анкеты для фуррей и зверей ___________________________________

Планета Фуррей

Объявление

Погода
Утро – Понедельник
День – Вторник
Вечер – Среда Воскресенье
Ночь – Четверг пятница суббота


Рекламщикам
Реклама строго взаимная, тот кто хочет стать другом форума сообщайте администратору или в теме "Друзья.". Вся основная реклама находится во флуде
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Наши Друзья Furry niceРолевая игра >>> >


Для Гостей
Добро пожаловать на форум «Фурри:Все впереди». Внимательно ознакомьтесь с Информационным разделом. Заполните анкету перед этим можно и полезно прочитать правила.Так же,для особо активных и трудящихся у нас есть медальки.Ещё вы можете задать вопросы.Если не аватра-не вопрос,поможем.Для одиноких у нас есть агентство знакомств,а так же много и много чего интересного.Не пропусти эту замечательную ролевую!

Важно
тут


Об управлении на Форуме
Как вы заметили, на форуме присутствуют 3 разных цветных ников. Что бы не запутать гостей и участников форума, тут будет написано какой цвет к чему относится. Красным цветом выделяются Администраторы. Зелёным обычные участники,а Голубым модераторы

Погода в мире фуррей
Время года: конец лета .
Температура: +20



Рейтинг Форума
фурри,люди,животные,дружба и любовь.

Вот ты и тут.Ты один из нас.Люблю тебя,мой друг.Ролла наша-высший класс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Фуррей » Анкета » Анкета для Фуррей


Анкета для Фуррей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Имя-
Возраст-
Пол-
Вид(гиена,лама,лиса....)-
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория)
Характер-
Внешность-
Привычки-
Биография-
Связь-
Ключи к правилам-
Статус-

Код:
Имя-
Возраст-
Пол-
Вид(гиена,лама,лиса....)-
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория)
Характер-
Внешность-
Привычки-
Биография-
Связь-
Ключи к правилам-
Статус-

0

2

Имя-Кайли
Возраст-20 лет
Пол-Ж
Вид(гиена,лама,лиса....)-лисица
Работа(ученик,студент,колхозник)-студент
Характер-Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.
Внешность-Высокая.стройная лисица.Шёрстка тёмно серого окраса.Пышный хвост,да и вообще красотка.Глаза чёрные,как ночь.Белоснежная улыбка и манящий взгляд
Привычки-Чистюля.Любит,чтобы всё было аккуратно.
Связь-Л.с.

Принята,удачи)_Сэм_

0

3

Имя-Тайга
Возраст-11лет
Пол-женский
Вид(гиена,лама,лиса....)-волчица
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория)-студент
Характер-Умеренный, спокойный. Она очень храбрая, и бесстрашная. За близкого, или друга горло перегрызет! Бывает злобной, и вредной, что к ней невозможно подойти. Почти всегда считает что она права во всем. Вот за это ее некоторые недолюбливают.Но все-таки в ней бьется доброе сердце. Часто бывает гордой, и при этом хвост держит высоко над спиной. Любит отличиться своей храбростью, но не всегда все идет так, как она хочет. Умеет хранить тайны до последнего, и никогда не лжет. Поэтому ей можно доверять. Вообщем, умная, сообразительная и ловкая молодая волчица.
Внешность-темная шкурка красивая стройная белые лапки и белая грудка смотрите авик.
Привычки-нету
Связь-маил
Статус-~Не беги от судьбы, если она бежит за тобой~
Конечно можно было постараться,но принимаю

0

4

Студент в 11 лет?О_о Не ожидала...А где Био?

0

5

Возможно она имела в виду по настоящему ей 11 )
А Био нет наверное потому что когда ты заполняла анку био ещё не было,а сейчас я добавил,Тайга скопировала образец анки у тя
Фу,ненавижу произносить длинный и сложные ерчи )

0

6

1.Имя-Таро Вентурас,или просто Таро.
2.Возраст-688 лет.
3.Пол-Мужской
4.Ваш вид-Леопард
5.Характер(Минимум 2 строки)- Очень вспыльчивый,гордый,непримиримый...всегда отвечает за свои слова и если таки ему что то втемяшелось в голову,он ради своего пойдёт до конца!
Жестокий,практически не знает жалости....в толпе старается не выделяться и держаться в тени. Если его не задевать...то даже очень приятный собеседник,может и по смеяться со всеми и выпить за кампанию!
Отличный друг,никогда не бросит в беде,всегда готов помочь любыми средствами и методами...
6.Внешность(Минимум 3 строки)-Очень внушительных габаритов,рост 188 см..крепкого телосложения,весит этот фрукт 126 килограммов. Одни мышцы,разок втетерит и не поднимешься.
Его тело увенчино довольно большим количеством шрамов,оставшихся после сражений лучших времён былой эпохи. Пронзительный и дикий взор,острейшие когти и зубы,делают ещё более злобного вида этого котяру.
На теле также имеется татуировка во всю спину..типа-"Кельтские узоры"довольно красивая и самому леопарду очень нравиться.
7.БИО(Минимум 4 строки)-Рождённый в мистических ритуалах много лет назад,не когда не знал что такое материнская ласка и отцовские наставления...это сильно влияет на его характер,он жесток и холоден к окружающим.
Так же...ему не довелось провести счастливое детство,так как при рождении он выглядел как 25 летний,может чуть старше,таким он остаётся и по сей день...и обладал уже всеми необходимыми ему навыками. Единение злой души с бессмертным телом, было довольно таки болезненное...после него, на спине у леопарда осталась своего рода татуировка...очень напоминающая кельтские узоры.
Бессмертное тело в том плане,что оно не стареет...так как регенеративные способности в его организме шпарили с небывалым размахом.Максимальная грузоподъёмность у этого пушистика,две с половиной тонны! Скорость и рефлексы тоже сильно функционировали в его теле...из него сделали оружие для войны...использовали в своих целях,50 лет, он сражался и проливал кровь ради чужих интересов...
Но ничего не может длиться вечно и всему приходит конец! Совершив личную месть...разобравшись во всём,перекрамсав тучу народу....он ушёл на покой....несколько веков о Вентурасе ничего не было слышно...
Появился вновь,он в нынешнем веке...до сих пор пытается всё забыть...начал новую жизнь...ищет работу,живёт пока на улице,у него толком нет ни денег ни пиши,ни дорогих шмоток...за его спиной мотается огромный походный мешок,в котором лежит кое какая еда,бутылка водки, доспехи и именной меч оставшийся как память от былых времён,в которые как бы он не хотел...ему уже не вернуться! Ни друзей..не семьи,он один против всех и всегда готов к сюрпризам жизни!
8.Личный статус-~Застрявший между двумя мирами...одинокий путник~
9.Связь-partar@mail.ru

Думаю,Сэм не будет возражать.Принимаю.Кайли

Отредактировано ~*T@R0*~ (2008-11-23 10:08:13)

0

7

:hobo:

0

8

Имя-Лили
Возраст-16
Пол-Ж
Вид(гиена,лама,лиса....)-Дикая кошка
Работа- Недавно стала студентом
Характер- Лили,несмотря на свой возраст,истинный ребёнок. Любит носиться,прыгать,шлёпать по лужам... Дружелюбна, не может видеть страдания других существ. Не умеет обижаться, почти никогда не злится. Дружитв основном с фуррями, обычно мальчиками. Девочки насмехаюся над её детской внешностью. Любит шоколад и мороженое.
Внешность-Размером Лили примерно с ребёнка возрастом 5-6-ти лет. Нежная пятнистая шкурка всегда блестит на солнце. Хвост вечно радостно размахивается. Кисти передних лап большие,когти остренькие,накрашены лаком. Синие глаза блестят и лучаться весельем. Когда она вдруг становиться грустной,глаза её тускнеют ,но остаются такими же синими.
Привычки-Наедаться шоколадом до тошноты,постоянно подтачивать когти пилочкой,нанюхиваться валерьянкой и идти гулять по городу
Биография-Родилась в семье фуррей-кошек. Мама и папа спортсмены,хотели заставить дочь заниматься спортом,но её тянуло к искусству. Родители перестали настаивать и дали волу фантазиям Лили,разрешили вступить в секту художников. Через некоторое время она ушла оттуда. Поступила в институт после того,как закончила школу.
Связь-Мейл
Статус-Кто псих?я псих?!Я не псих,я только учусь...
Принята! С ув.Сэм

0

9

Имя- Анаконда, для друзей просто Ани
Возраст-четырнадцать
Пол-женский
Вид(гиена,лама,лиса....)- рыжий волк
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория)пока ученик
Характер- покладистый и ровный. Странно наверное видеть покладистого волка? Но так и есть... С другой стороны, если меня разозлить, то могу заехать в нос, ну или куда придёться. По натуре немного труслива и линива(куда от этого?)
Внешность- красивая
Привычки- вредных, сразу говорю, нет! из таких может только привычка казаться лучше, чем на самом деле.
Биография- Как и у любого фурри моя история начинается с рождения... Хотя... Наверное стоит начать немного раньше... Родители мои... как бы сказать... ждруг друга не любили. Да и разве можнол любить того, кого не уважаешь? Но это небольшое отсткпление... Итак, естественно я была не желанна и только мешалась. Хм... Странно  уже в четырнадцать ощущать себя взрослым... Душа Взрослого. В общем мной никто сильно не занимался и я, можно сказать, вырастила себя сама.
Связь- ЛС, Ася.
Статус-...Просто змея...
Принята!Удачи.Сэм.

0

10

Имя-Крон
Возраст-19 лет
Пол-М
Вид(гиена,лама,лиса....)-гепард
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория)-институт, работа переводчика
Характер- Вспыльчивый, но очень даже толковый парень, с девушками обращается очень аккуратно, как с хрустальной вазой, а так любит побыть на едине.
Внешность-Обычный для гепарда раскрас, пятнистый с бежевым цветом. Глаза голубоватые с зеленым оттенком.
Привычки- любит побыть один
Биография-Родился в обычной семье фуррей, ничего особенного не было пока отец не умер, мама нашла себе другого, а отчим не понравился Крону, ему было 15, он сбежал из дома и начал плутать.
Связь-аська в личку админу
Статус-* Просто красавец*
Принят.Удачи.Азарт

Отредактировано Крон (2009-02-01 12:09:34)

0

11

Имя-Мерлин

Возраст-9 лет

Пол-Женский

Вид(гиена,лама,лиса....)-Пернатое я.Утка

Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека
создается категория)-Ученица

Характер-Мерлин-это позитив ходячий.Она любит всем помогать,даже мечтает стать полицейской.Но чтобы быть полицейской надо иметь мозги.Она вполне смышлённая,добрая и ловкая девочка,любящая подвижные игры.Она стеснительна с незнакомцами.Если на неё нападут бандиты в подворотне,то она просто напросто бьёт ногой по колену и наутёк.Она любит играть в хоккей,футбол и в гольф.В школе,где раньше жила она выигрывала кубки и была уважаема в школе.Потеряв родителей девочка стала немного замкнутой..А да,ещё мастерски влипает в неприятности.Обажает фильмы ужасов,а особенно,когда там присутствуют зомби.Вообщем она девчонка-сорванец.

Внешность-Она утёнок,у которого смугловатые перья.Рыжие волосы связаны в два хвостика фиолетовыми резинками.Высокая.Взрослому мужчине будет чуть выше пояса.Отец Мерлин был не высокого роста,а мать высокой.Зелёные глаза,небольшой клювик.Она симпатична.Мальчишки в проявляли к ней симпатию.Одета в фиолетовую футболку с цифрой "1"по середине.Выразительное лицо.На ногах розовые кросовки с серыми подошвами и белые носочки.Рукава футболки нежно-розового цвета.

Привычки-Да особых пока нет.Мы не курим и не пьём. ^^

Биография-Она родилась в Америке в штате Калифорния.Её родители были рады появлению дочурки.Мама Мерлин умерла,когда девочке не исполнилось и двух лет от воспаления лёгких.Девочку стали растить дедушка и отец.Отец души не чаял в девочке и баловал её.На неё жаловались соседи,что его ангелочек разбила окно шайбой для хоккея или мячиком для гольфа.Отец говорил много раз,чтобы она была осторожней и старалась не бить стёкла соседей.Малышка же сказала,что будет выполнять обещания.Когда девочке исполнилось восемь лет,то папа разбился в автокатострофе,а Мэри на воспитание взял дедушк.Он был немного строже отца,но он любил свою внучку,как бы она не шалила.Дедушка девочки был учёным и изобрёл шомпол,который может уменьшать форму и вес.При проверке изобретения произошёл взрыв и дедушка погиб.Она стала сиротой.А что же сказать о бабушке?Она умерла ещё до рождения девочки.Она конечно горевала,что все её родные умирают по её вине,но она поставила цель,что жизнь не кончается и можно дальше разбивать окна соседей.х)

Связь-Дам в Л.С администрации

Ключи к правилам-
Ключ № 1.Верен
Ключ №2 Верен

Статус-
[Я знаю,как забить тебе мяч в ворота]
Принята.Хорошая анкета.Удачи

0

12

Имя-Маргарита

Возраст-Примерно 7 лет

Пол-Женский

Вид(гиена,лама,лиса....)- Волк

Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека
создается категория)- ученица

Характер- Добрая, отзывчивая, весёлая. Любит животных, а в особенности собак и всегда мечтала иметь щенка. На неё можно положиться. Она дружелюбна, любит пошалить. Всегда помогала взрослым и питала к ним уважение, а так же всегда пытается чему-нибудь у них научится. С посторонними не разговаривает.

Внешность- Шерсть Риты светло- серого цвета. У неё добрые, карие глаза. Волосы у неё тёмно- серые. Нос серый. На руках у неё тёмно- серые перчатки, у которых на пальцах дырки(ну не знаю, как их назвать) у неё тёмно- серая футболка и тёмно- серые брюки.

Привычки- Не курит и не пьёт( во всяком случае, ей ещё рано), если она идёт играть в футбол, то  обязательно их разобьёт.

Биография- Родилась в этом городе семь лет тому назад. Родители от неё отказались и она попала в приют. Она жила там не тужила. Живя в приюте, она как и все нормальные малыши хотели найти родителей. Но Рита была бы рада не только родителям,но и если в их доме была бы и собака. Каждый месяц, а то и каждые три недели в приют приходили родители, которые не могли иметь детей и усыновляли или удочерили малышей. Мерлин не хотели брать, но никто не знал почему? Может всё из-за её характера? А может и нет. В один прекрасный день случился пожар и детей спасали. Многие вышли из него и многие малыши бежали, теперь неизвестно, что ожидает волчицу.

Связь- Можно связаться через Мерлин(Она мой персонаж)

Ключи к правилам-
Ключ № 1.Верен
Ключ № 2 Верен

Статус- [I'm the terror the flaps in a night]
Принята.Азарт

0

13

Имя-Энти прозвище-Трокси
Возраст- 17 лет
Пол-м
Вид(гиена,лама,лиса....)-Волк
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория)-студент
Характер-
Внешность-Внешность Трокси приковывает к себе заинтересованные взгляды. Густая, косая, черная челка полностью закрывает правый глаз. Из-за этого он немного напоминает эмо. На самом деле он афа-металист. В правом ухе три серьги пирсинга. Теперь подробнее расскажу его жизненном и метаморфическом облике.
Обычный:
Все вышеперечисленные черты внешнего вида. Часто можно заметить с сигаретой. Её стоит отнести скорее к имиджу, чем к вредным привычкам. Особенностью являются странно-большие уши как у лисицы-феника. Из одежды все просто: черная толстовка, слегка зауженные джинсы, на ногах очень большие шузы, черно-красные(черный цвет обшит замшей), бандана в черно-красную шашечку обычно закрывает половину лица. Высокий, примерно 183 см роста, весит 81 килограмм. Тело очень накачанное, выделяется пресс. Серая шерсть по всему телу, глаза имеют ярко-голубой цвет. Уши слегка разорваны, как бы имеют маленькие дырочки по краям.бка и свирепый оскал.
Привычки-Когда его просят о чём то рассказать теребит хвост в руках.
Биография-Родился в маленьком городке с интересным названием Хипнотиз, что находится на самом севере почти никому не известного, но довольно большого острова Андервотер. Родители были не бедные и не богатые фурри. Папа работал наемным убийцей. Его острый взгляд и сильный слух не раз помогали ему на работе. Мама работала секретным агентом в той же организации, что и отец Энди. Родители его постоянно пропадали на работе, и поэтому маленький волчонок был предоставлен сам себе. До 10 лет он рос как обычный фурри, считая, что родители работают в банке. Так и прокараулили его талант. На свой 11 день рождения он как обычно пришёл с улицы в отличном настроении и уселся смотреть телевизор. Руки почему-то жутко чесались и он испытывал какое то странное, не испытываемое раньше ощущение. Ничего, не подозревая, он подпевал любимому клипу и тут ему захотелось чего нибудь съесть. Волчонок попытался встать с дивана, но тут же упал и приземлился на 4 лапы. И тут он понял всю странность происходящего: он один, посреди комнаты, на четырех, уже лапах, голый... Полностью голый... И не имеет возможности встать на две ноги... «Метаморфизм!»- вспыхнуло в голове. Этот дар передавался в их роду через поколение, но обычно проявлялся очень рано... А тут! Родители думали, что он оказался странным исключением их семейной генетики, а оказалось не так... Но он совершенно не умеет пользоваться этой способностью...
Шло время: он научился пользоваться даром, родители гордились им... И вдруг, на следующий день после пятнадцатилетия Энди, земля странно затряслась, воздух наполнился странным запахом серы, языки огня стали вырываться из земли. Наступали «дети подземелья»... «Дети ада»... Настало жуткое время, время войны. Родители его пошли воевать... А Энделесс прожил на своем острове всего неделю после начала войны... В последний день его пребывания там был настоящий Хаус: всюду огонь, крики, стоны... И все.. Это все что он запомнил. Потом была потеря сознания и последнее, что он запомнил, был крик матери: «Ты последний из рода Шниппет! Возроди нас!». Потом была жутка боль и темнота поглотила его. Очнулся он в больнице. Весь замотанный. И в виде метаморфа!
«Очнулся наконец!» послышалось негодование откуда то со стороны двери «Вернись в нормальный облик»
Не зная почему Энди послушался. И действительно, боль отступила, он почувствовал себя просто отлично. Его сразу же выписали из больницы. После двухнедельного скитания по незнакомому ему городу он снял квартиру и стал жить там. Теперь это незнакомый город стал его родиной. С тех пор он живет в нем. А в душе живет странная боль... Боль по утерянным родителям, по испорченному детству... И он поклялся отомстить за свой любимый город! За свой остров, которого больше нет! Теперь его жизненная цель найти свою вторую половинку и уничтожить подземное царство.
Связь- мыло

0

14

Эй, Troksy, а продолжение?

0

15

Анаконда
Какое?

0

16

Как на счёт ключей?

0

17

Имя-Сара
Возраст-18лет
Пол-Ж
Вид- леопард
Работа- фотограф
Характер-очень загадочная особа.интересный собеседник.любит украшения и животных.полная загадка.люблю быть на едине
Внешность-ну... каштановые волосы.зеленые глаза.и кака-ето фиртюлька на голове,а мне эта фиртюлька нравица :flirt: пятнистый окрас.
Привычки-Не курю и не пью
Биография-Мама работала художником,а папа менеджером.Я сняла квартиру в центре города.Я иногда навещаю их.Я родилась в  Индии.Вскоре я переехала в Тайланд.Обычная семейка... Больше я не придумаю :dontknow:
Связь-через мой персонаж
Статус-$Загадка$

Отредактировано Сара (2009-11-20 21:49:23)

0

18

Имя - Макс Хантер/Мэтр
Возраст - 4 тигриных (26 человеческих)
Пол - М
Вид (гиена,лама,лиса....) - уссурийский тигр
Работа (ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория) - не работает, философ, поэт.
Характер - задумчив, вдумчив, сдержан, сложно вывести из себя, но если злится, то подобен атомному взрыву. Эрудирован. Начитан. Утонченный, приятный в общении. Своевольный, гордый, упрямый.
Внешность - аристократическая.
Привычки - в задумчивости или волнении трогать языком левый клык. курит "травку", но не "торчит", ибо его организм восприимчив к ней.
Биография - граф. рожден в семье аристократов. получил лучшее образование. путешественник. бард. поэт. ученный. исследователь. черный археолог. и просто темная, непонятная, но привлекательная личность.
Связь - через персонаж.
Ключи к правилам -
Статус - *сложно жить в мире, где меня нет. просто со мной сложно смириться.*

0

19

Сара, Молчун
Чё, фантазия уже не в моде? Ладно, ладно, шучу я. Оба условно приняты(Ибо я только модер и официально принять не могу...)

0

20

Анаконда, можно я переделаю свою "роботу"?

0

21

Имя- Jango_Fett
Возраст- 22
Пол- Мужской
Вид(гиена,лама,лиса....)- Полярный Волк
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория) студент
Характер- Я белый и пушистый, но если меня кто нибудь разозлит, непременно разорву на части. Игривый
Внешность- Полярный Волк, цвет белый, глаза зеленые,
Привычки- Любит играть с жертвой перед тем как её скушать
Биография- Душой яростный воин
Связь- мейл
Ключи к правилам-
Статус-

Отредактировано Jango_Fett (2009-12-08 12:37:40)

0

22

Имя-Dusty
Возраст-Какой захочу)
Пол-самец
Вид- серебристый лис
Работа- художник-фрилансер
Характер- Обидчивый, но отходчивый, тихий одиночка, который никогда не против добржелательной компании, мечтатель, не терплю обмана и лицемерия.
Внешность- Лис среднего роста с серебристой шерстью, желтыми глазами и белой отметиной на лбу в виде ромба.
Привычки - Напеваю себе под нос
Биография - Родился в маленькой деревеньке пушистых. Отец - великий маг-громовержец, спаситель тысяч людей. Жажду быть похожим на него. С тех пор, как покинул родной дом, путишествую по миру, набираюсь опыта для финалной схватики со злом.
Связь - Если мы нравимся друг другу, всегда найдем способ связаться)

0

23

Имя-Снежанна или Снежа
Возраст-16 лет
Пол-Ж
Вид(гиена,лама,лиса....)-собака
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория)-ученица
Характер-добрая, умная, ловкая, в оношениях с парнями преданная, если с ней подружиться, то станет хорошим(ой) другом(ой)
Внешность-шерть снежи белого цвета, волосы светло-синего. Большие голубые глаза, на щеке пятно в виде снежики, висячие ушки.
Привычки-вредных нет
Биография-росл вместе с родителями в хорошей обеспеченной семье
Связь-форум, мыло
Ключи к правилам-
ключ №1-Няшко-это мы все))
ключ №2-будь самим собой
Статус-~дьяаольский ангел~=)))

Отредактировано Снежа (2011-02-23 15:49:36)

0

24

Имя-
Себар Алсане или же Себар, кличка Безликий
Возраст-
Выглядит на 23 года, на самом деле - знает только он.
Пол-
Без пола
Вид(гиена,лама,лиса....)-
Полу-грифон, полу-дракон
Работа(ученик,студент,колхозник.на институте профессию выбираете сами.Набрав 3 человека создается категория) -
Искатель приключений, на пятую точку.
Характер-
Большую часть времени - нейтральный. То есть Себар находится в пофигистическо-скептическом состоянии, реагируя на все с холодной маской отчужденности. На первый взгляд, это может показаться ленью или даже ненавистью и безразличием к окружающим, но Себар всегда готов помочь любому нуждающемуся, заступится за слабого ради банальной справедливости.
Но иногда бывают моменты, когда Себару трудно сдержать эмоции (обычно, если собеседник очень долго и упорно капает ему на мозги, непревзойденно глуп и упрям в своем идиотизме и старается навязать эту глупость Себару, ну или, в пылу битвы) тогда, он превращается в машину, с одной целью: достать и уничтожить.
В принципе, такие "припадки" случаются с ним редко и Безымянный, является для окружающих всего лишь очередной тенью.
Презирает пьяниц, наркоманов, бесхарактерных и безвольных личностей, ненавидит предателей, перебежчиков, и так называемых шакалов, но до "эксцессов" доходит редко, ограничиваясь холодностью и отчужденностью.

Внешность-
Красивой внешностью, Себар, не вышел, поэтому не очень любит повышенного внимания к своей персоне.
Обычно одет в черные, облегающие штаны из плотной кожи, темно-серый, легкий свитер, кожаную "косуху" с длинными рукавами, прячущие мускулистое тело, покрытое черными перьями и перьевой "воротник" на шее. Остатки, некогда очень красивого, черного плаща, изодранные края, которого теперь развеваются за спиной Себара, скрывая сложенные крылья, а капюшон закрывает морду, покрытую черной, блестящей чешуей и серебристый клюв, так что видны лишь горящие янтарным, змеиные глаза.
Руки Себара, начиная от локтя, также покрыты мелкой чешуей, увенчаны острыми, как лезвия, когтями, а на тыльной части кистей имеются выжженные пентаграммы и особые руны. Правда, похожих пентаграмм и рун, Вы не найдете ни в одной книге или древнем свитке.

Привычки-
Когда о чем-то задумывается частенько уходит "в себя".
Если подойти к нему со спины, круто разворачивается и может ударить так, что подошедший рискует остаться с переломанными ребрами, а то и вовсе выпустить дух.

Биография-
Детство, Безымянный помнит смутно. Радость, слезы, праздники, первый день в школе, первое сломанное ребро, долгожданные ролики, велосипед и т.д. Все бы было ничего, но когда ему исполнилось 19, с мальчиком стали происходить странные вещи - его сознание упорно "вытягивали" из тела. Особенно сильными, были приступы ночью, когда кругом была лишь тьма...
Какое-то время, мальчишке удавалось переживать эти приступы, но ничто не вечно, и его сознание "вытащили" внезапной волной приступа. Очнулся он, уже посреди какой-то пустоши, совершенно не понимая что происходит, кто он и собственно где он находится. Позже, он узнал, что то место называлось Анхарер, пережил массу приключений, много испытал, но вернутся домой не смог: проход в "Старый мир" был закрыт для него навсегда.
По прошествии нескольких десятилетий, он столкнулся с неким артефактом, слившим его душу с телом дракона и телом грифона, дав новое имя Себар и даровав способность путешествовать по мирам...
Так прошла не одна сотня лет. Себар побывал в сотнях тысяч миров, был и полководцем, устремлявшем легионы к победе, и правителем, ведущий страны к взлетам и падениям и простым странником, ищущим приюта, и даже разделил участь рабов на галерах...
Сейчас, Безымянный попал сюда, в мир Фуррей, но зачем - не известно даже ему самому.

Связь-
Личные сообщения, аська, сайт.
Ключи к правилам-
Эм..
Статус-
<<Кричащий в гневе - смешон, но страшен молчащий в гневе...>>

0


Вы здесь » Планета Фуррей » Анкета » Анкета для Фуррей