анкеты для фуррей и зверей ___________________________________

Планета Фуррей

Объявление

Погода
Утро – Понедельник
День – Вторник
Вечер – Среда Воскресенье
Ночь – Четверг пятница суббота


Рекламщикам
Реклама строго взаимная, тот кто хочет стать другом форума сообщайте администратору или в теме "Друзья.". Вся основная реклама находится во флуде
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Наши Друзья Furry niceРолевая игра >>> >


Для Гостей
Добро пожаловать на форум «Фурри:Все впереди». Внимательно ознакомьтесь с Информационным разделом. Заполните анкету перед этим можно и полезно прочитать правила.Так же,для особо активных и трудящихся у нас есть медальки.Ещё вы можете задать вопросы.Если не аватра-не вопрос,поможем.Для одиноких у нас есть агентство знакомств,а так же много и много чего интересного.Не пропусти эту замечательную ролевую!

Важно
тут


Об управлении на Форуме
Как вы заметили, на форуме присутствуют 3 разных цветных ников. Что бы не запутать гостей и участников форума, тут будет написано какой цвет к чему относится. Красным цветом выделяются Администраторы. Зелёным обычные участники,а Голубым модераторы

Погода в мире фуррей
Время года: конец лета .
Температура: +20



Рейтинг Форума
фурри,люди,животные,дружба и любовь.

Вот ты и тут.Ты один из нас.Люблю тебя,мой друг.Ролла наша-высший класс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Фуррей » Тренировки » Скейт парк


Скейт парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Потрясающее зрелище.Множество молодых и спортивный парней выделывают такие выкрутасы,что страшно представить

0

2

Кай пришла сюда,как к себе домой.Её тут все знали и здоровались.Она проводила Сэма в раздевалку,где передеваются для тренировок.Сама Кай села на скамейку и стала одевать ролики.Ей они больше по вкусу,чем скейт.Потом она встала и дост ала из шкафчика чистую и новую спортивную одежду.
Надеюсь она тебе подойдёт.

0

3

Сэм оглядывал раздевалку,с новым скейтом.Он его купил,пока они с Кайли бежали по дороге на тренировки.Оценивающе смотря на плакаты с известными спортсменами,на пол,измызганный до предела Сэм подошел к шкафчику рядом С Кайли и оперся на дверцу.

0

4

Ладно,не буду тебя смущать.Передевайся.
Кайли улыбнулась и отвернулась от Сэма,ждя его у двери и осматривая ролики.
Вроде рабочие...Надеюсь теперь я не упаду.Эх,не ожидала,что он со мной пойдёт.Рисковый паренёк,просто не знает с кем связался))
Кай слегка оглядывалась назад,проверяя готов ли он или нет

0

5

Сэм не стеснялся,но раз она отвернулась то ладно.Он пожал плечами,отклеился от дверцы шкафа.которую уже успел нагреть и снял куртку,затем футболку.Он встряхнул её и сложил,положил в шкафчик.надев другую он расстегнул ремень и быстро переоделся.Он бесшумно подъехал к Кайли и сзади слегка дёрнул её за хвост ну что,пошли?Сэм с любопытством оглядывал скейт парк,положив голову на плечо лисицы.Он был заворожён им.Никогда ему не приходилось кататься на скейте.Без травм не обойдется.

0

6

Ну что,дружок,приступим?
Кай толкнула слегка волка,а сама покатилась к трассе,весело маня и поддразнивая Сэма.
Лисица катилась на роликах так свободно и быстро,что даже не верилось,что такая гламурная дама встанет на ролики,да и ещё любит опасности.

0

7

Сэм набрал побольше воздуха и оттолкнулся от земли.Он кое-как взъехал на трамплин.Он посмотрел вниз и сглотнул Чувак,вали назад.это до добра не доведет.А почему бы и нет?Кайли ведь вон какие круги выписывает!А ты мужчина,неудачник!Давай,оттолкнись.....Сэм съехал вниз,сдерживая эмоции,он кое как удержал равновесие и доехав до другого конца трамплина быстро уцепился пальцами за край и сел.прическа была взъерошена,глаза бешенно смотрели на мир.Он поднялся.А что,мне это нравиться!Сэм снова встал на доску и теперь с большей уверенностью катался.

0

8

Кай наблюдала за всем этим со сторону и умилялась этому.После своей тренировки,она подъехала к ларьку,чтобы купить прохладной воды.Заодно и Сэму захватила.Лисица подъехала к трамплину и спросила:
Будешь воду?
Кай дружелюбно протянула руку с водой и улыбнулась

0

9

Сэм съехал на асфальт и сел на лавку.Он тяжело дышал,вытер со лба капельки пота.-Да,спасибоСэм взял воду и жадными глотками выдул половину бутылки.Он облизал губы-Это здорово!Давай ходить каждую неделю?Сэм говорил возбужденно ,с небольшой одышкой.

0

10

Неужели понравилось?Ха,не ожидала.Я думала,что только я одна без башенная.Ладно,будем вместе ходить.Я вижу,что ты уже тут освоился.
Кай присела на скамейку,тоже немного отдышиваясь.Она достала воду и начала её пить,потом обливать себя.Просто было душно.
Ну что,расскажи немного о себе.

0

11

Сэм облизался и собирался с мыслями.-Ну.....Я родился на севере,но переехали мы скоро сюда.-Сэм вспоминал,что было дальше.-Нас затем хозяин из квартиры выгнал-Сэм улыбнулся-Я подрабатывать начал,в разносчики записался-Сэм прикрыл глаза руками и опять улыбнулся-разносчиком пиццы.Волк встал и стал кататься на скейте налево и направо,просто так-А ты где родилась?

0

12

Не далеко от этих мест.Потом решила сюда переехать.Эй,а что ты глаза прикрываешь?Неужели стесняешься самого себя?
Лисица хитро улыбнулась.Ну что поделать?Ведь это у неё в крови.Кайли объехала Сэма и пошла в раздевалку передиваться.Вот она уже там,одевает свою будничную одежды и снимает ролики.
Мда...хорошо покаталась,надо бы ещё в магазин сходить.Какой-то этот Сэм стеснительный,то ли меня боится,то ли себя стесняется...Не понимаю....

0

13

Сэм растерялся.место ответа он быстро подъехал к раздевалке и стал ждать пока Кайли переоденется.Подумаешь себя стесняюсь.Нет,не стесняюсь.Мне просто стыдно потому что я не устроился в жизни.Волк насвистывал какую-то мелодию,видимо придумал сам.Он пострел на часы и зевнул.Хорошо,что ему никуда никогда не надо спешить

0


Вы здесь » Планета Фуррей » Тренировки » Скейт парк