анкеты для фуррей и зверей ___________________________________

Планета Фуррей

Объявление

Погода
Утро – Понедельник
День – Вторник
Вечер – Среда Воскресенье
Ночь – Четверг пятница суббота


Рекламщикам
Реклама строго взаимная, тот кто хочет стать другом форума сообщайте администратору или в теме "Друзья.". Вся основная реклама находится во флуде
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Наши Друзья Furry niceРолевая игра >>> >


Для Гостей
Добро пожаловать на форум «Фурри:Все впереди». Внимательно ознакомьтесь с Информационным разделом. Заполните анкету перед этим можно и полезно прочитать правила.Так же,для особо активных и трудящихся у нас есть медальки.Ещё вы можете задать вопросы.Если не аватра-не вопрос,поможем.Для одиноких у нас есть агентство знакомств,а так же много и много чего интересного.Не пропусти эту замечательную ролевую!

Важно
тут


Об управлении на Форуме
Как вы заметили, на форуме присутствуют 3 разных цветных ников. Что бы не запутать гостей и участников форума, тут будет написано какой цвет к чему относится. Красным цветом выделяются Администраторы. Зелёным обычные участники,а Голубым модераторы

Погода в мире фуррей
Время года: конец лета .
Температура: +20



Рейтинг Форума
фурри,люди,животные,дружба и любовь.

Вот ты и тут.Ты один из нас.Люблю тебя,мой друг.Ролла наша-высший класс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Фуррей » Рестораны » ресторан "Леди страны"


ресторан "Леди страны"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

самый узнаваемый ресторан в городе

0

2

Кай быстро прибежала в это кафе.Как всегда мест не было,но одно заказано ей.По работе задали напечатать очень важный отчёт о состоянии фирмы,а она совсем о нём забыла.
Блин,как я могла о нём забыть?У меня завтра презентация!Я не успеваю...
Кай достаёт из своей сумки небольшой ноут и начинает работать,заказав в этом кафе только воду.Она усердно работала,но ничего не получалось.Ноут бук завис...
Ну и что мне теперь делать?

0

3

Сэм,засунув руки в карманы брёл по улице в сторону ресторана,с длинной сумкой на плече.Он толкнул дверь и сел за свободный барный стул .Он заказал пиво,хотя его и не любил.Он развернулся в сторону входа,оглядывая округ

0

4

Кай от безнадёги засунула свой ноут обратно в спортивную сумку и стала ждать официанта.
Что закажете?
Мне бы вот это и вот этот салат - сказала она,глядя в меню.
Она облокотилась на руки,хотя знала,что это некультурно,но её это мало волновало.Лисица осмотрела весь ресторан,смотря на посетителей и служащих.Особое внимание привлёк волк у барной стойки.Кай не показывала своего интереса,всё так же сидела.

0

5

Сэм заметил лисицу.....да,вроде лисицу.Он заинтересованно смотрел на неё,держа в руках бокал пива и облакатясь локтями на барную стойку.Сэма убивала его робость.Он допил пиво и расплатившись за него пытался поймать её взгляд,что бы понять,какой она зверь.

0

6

Кай заметила на себе какой-то пронизывающий взгляд,что её смутило,хотя она не из робкого десятка.
Что он так смотрит?Неужели со мной что-то не в порядке?
Лисица осмотрела себя с ног до головы и задумалась:
Нет,вроде всё в порядке,значет что-то другое его волнует,ну ладно...
Кай принялась есть салат,который ей подали,одновременно смотря на какие-то документы.

0

7

Сэм,сжав кулак и распушив хвост скатился со стула и осторожно,робкими движениями шёл к лисице.Черт,черт.Что ты делаешь?Ты же видишь,что она таких как ты принимать не будет....Повернуть?Дебил,ты уже у столикаСэм посомтрел на лисицу,и его вдруг  пронизала уверенность.Из робково волченка,сжавшегося в клубок.с нервными глазами тот в мнговение превратился во взрослого волка,засунул руки в карманы и вежливо спросил-Позвольте,девушка?Сэм указал на стул

0

8

Кай равнодушно оторвала глаза от документа и ответила:
Да,конечно.Я не против.
Лисица вела себя холодно и непринужденно,как будто такое было с ней каждый день.Подошёл официант,принёс коктейль в красивом бокале и забрал тарелку с едой.Кайли стала пить свой коктейль из трубочки и застенчево смотреть на незнакомца.
А тебя как звать-то?

0

9

Сэм отодвинул стул и сел,облокотившись на спинку сидения.Он потер нос,обвел взглядом лисицу.Она ему пригляделась,но он даже сам себе не мог в этом признаться.ему очень понравилось,что девушка сама начала разговор.Он юбил уверенных в себе и веселых.По второму пункту девушка пока не подходила,но волк надеялся,что все впереди.-Меня Сэм.а вас как?Он старался быть как можно интеллигентнее.

0

10

Ну,с утра  меня звали Кайли,для друзей просто Кай - пошутила она.
Сэм?Хм...рада с тобой познакомится.А кого ты здесь ждёшь?
Лисица убрала документы обратно в сумку и протянула руку в знак знакомства.Она приветливо улыбалась и попивала коктейль.
Ммм,вкусно.Как нибудь закажу ещё.А он ничего,стеснительный немного,а так нормальный.Эх...

0

11

Сэм улыбнулся.-Я?Да никого,просто брожу по городу.Задница жаждет приключений.Вообщем,заняться нечем..-Сэм сглотнул.Все таки первое впечатление должно произвести хорошее воспоминание,а он такое ляпнул.Он протянул лапу и пожал лапу Кайли.-А ты что тут делаешь?-Волк указал носом в сторону бумаг.

0

12

Эм..работать пыталась,но не получилось.Видно не мой день.Говоришь приключений ищешь?Странно,что тут.Это самое спокойное место.
Кайли поставила бокал на поднос,чтобы его унесли,а сама что-то поправляла в сумке.Наверное ролики выбали.Да, так оно и было...Один ролик выпал.Кай быстро скрылась из виду,наверное искала его под столом,потом нашла его и быстро положила обратно.Она была немного взлохмачена,но это не заметно.
Извини меня за моё поведение - засмеялась она.
Тебе наверное не привычно общаться с такой как я?

0

13

Я забрел сюда совершенно случайноначал оправдываться Сэм,но быстро успокоился.Кайли начала что-то усердно искать под стол.Сэм в это время обдумывал,что делать дальше.Ничего умного ему в голову не пришло,да и Кай вернулась из подстолья.Волк поправил крестик на шее и ещё раз,более незаметно обвел взглядом лисицу.-Мне нравятся такие,как ты-Сэм приободрился.ему очень нравились такие девушки-весёлые и спокойные.

0

14

Как я?И что во мне необычного?Ну ка поясни,мне интересно.
Кай улыбнулась и облокотилась на руки,слегка махая своим пушистым серым хвостом.Ей такого никто не говорил,просто держали в тайне,где-то пуская слюни.Её это просто удивило и вызвало интерес.
Мда...не ожидала я такого.Ну по крайней мере,я бы такого первому встречному не сказала прямо.

0

15

Сэм засмущался и начал говорить робко и неуверенно-Ну,ты весёлая,спокойная и,как я уже понял можешь выслушать-Сэм говорил под конец фразы снова уверенным голосом.Интересная персона.Серые глаза волка смотрели на янтарные лисьи.Кайли была изыскана одета,у неё,как уже понял Сэм хорошее образование.А волк был лишь "уличным" животным и подрабатывал  в  доставке пиццы.Ничего общего.Но Сэму хотелось верить,что между ними что-то есть.

0

16

Кайли была рада слышать эти слова.Просто приятно,как и каждой девушке.Она застенчиво улыбнулась,как бы что-то скрывала.Лисица заплатила за всё,что она заказала и начала собираться уходить.
Мне пора на тренировку.Ты хочешь со мной пойти?Надеюсь ты умеешь кататься на скейте.
Кайли встала и подмигнула,одевая свою легкую куртку.

0

17

Сэм заинтересовался словам лисицы и сказал:Нет, но могу попробоватьВолк тоже начал собираться.ему нравилиись скейты с детсства,но он никак не мог заняться этим делом.
офф:извини,фантазии ваще нет

0

18

Ну тогда пошли.Время терять нельзя,но учти,за мной трудно угнаться,я непоседа))
Кайли засмеялась и потащила волка за собой на скейт парк.

====ушла====

0


Вы здесь » Планета Фуррей » Рестораны » ресторан "Леди страны"